抖音聊天记录如何恢复?抖音聊天记录恢复教程
2023-07-03
来源:未知
作者:root
,
1、首先打开抖音,进入到自己的个人主页,在主页中点击右上角的【三】打开扩展界面;
2、然后在弹出的界面中点击其中的【设置】打开设置功能;

3、接着在设置功能界面,找到【聊天设置】进入其中;
4、最后在通用设置所有功能中,滑道最下方,就可以看到【聊天数据修复】对自己的聊天记录进行修复。
更多抖音版本,尽在抖音大全。
免责声明:本软件来自网络,若涉嫌侵权请 联系告知
热门推荐
144帧的游戏画质修改软件有什么 受欢迎的游戏画质修改软件推荐
2023-07-03 游闻速报
和平精英在哪个app修改144帧 哪个app可以修改pubg画质
2023-07-03 游闻速报
受欢迎的游戏画质修改app合集 下载量高的画质修改app盘点
2023-07-03 游闻速报
什么画质修改软件效率极高 准确的画质修改软件盘点
2023-07-03 游闻速报
易上手的游戏画质修改软件有哪些 逼真的2d游戏画质修改app合集
2023-07-03 游闻速报
苹果平板如何免费下载连点器手机版 手机免费连点器苹果版下载大全
2023-07-03 游闻速报
吃鸡连点器手机版下载免费有哪些 自动连点器手机版下载大全
2023-07-03 游闻速报
免费连点器在哪下载手机版 手机连点器免费下载合集
2023-07-03 游闻速报